2012-05-31 | Открытие магазина

Дорогие покупатели!

Мы рады сообщить Вам приятную новость – в центре Нижнего Новгорода, ул. Белинского 60А, открылся первый магазин по продаже кондиционеров, теплового оборудования, вентиляции, трубопроводов, запорной и регулирующей арматуры, декоративной светотехники.

В нашем магазине работают только высококвалифицированные сотрудники. Этот факт гарантирует Вам, что Вы сможете получить любую техническую консультацию, найти ответ на любой интересующий Вас вопрос. Наши продавцы-консультанты помогут сделать Вам единственно правильный выбор в любой ситуации, решить любую задачу, какой бы неразрешимой она не казалась.

Хорошо оборудованный выставочный зал нашего магазина, который имеет достаточно просторную площадь (150 кв.м.), окружит Вас атмосферой уюта и комфорта. Вы сможете ознакомиться со всеми последними новинками и трендами в любой из представленных нами областей, потрогать и пощупать оборудование руками, представить как тот или иной товар будет смотреться в Вашем доме.

Отдел по продаже кондиционеров поможет Вам создать уютную и комфортную температуру в теплое время года в Вашем доме, отдел по продаже теплового оборудования наоборот поспособствует обогреву Вашей квартиры в период холодной зимы. Мы предлагаем на Ваш выбор модели только ведущих мировых производителей, с каждым из которых у нас заключен партнерский договор на поставку оборудования.

Отдел декоративной светотехники предоставит на Ваш выбор большой ассортимент светодиодных гирлянд для украшения фасадов зданий, витрин, магазинов, окон, деревьев и новогодних елок. Используя светотехническую продукцию, приобретенную в нашем магазине, вы гарантируете себе долгую работоспособность гирлянд, повышенное внимание окружающих к Вашему объекту, привлечение новых потенциальных покупателей к Вашему предприятию. Так же имеется большой выбор светодиодных гирлянд для частного домашнего использования – они помогут Вам превратить любой праздник в настоящую сказку. Все гирлянды легко монтируются, имеют сертификаты качества и стандарта установленного образца.

Отдел вентиляции создан для решения любых технических задач в бытовых и промышленных масштабах. Наши инженеры и проектировщики легко подберут единственно верный вариант использования того или иного материала или оборудования, справятся с любыми поставленными техническими заданиями заказчика.

Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам с уверенностью говорить о том, что мы сможем помочь Вам в любом Вашем вопросе.

Приходите к нам в гости, и мы гарантируем Вам, что Вы останетесь довольны своей покупкой.

Коллектив «SVKcompany».